Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

13.11.2020 09:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У «Истока» больше всех наград

Все мы знаем, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в этом году были отменены многие соревнования, в том числе и традиционный областной туристический слёт, который должен был стать 60-м-юбилейным, но оставить без внимания юных туристов не могли.

В октябре в окрестностях г. Иваново было проведено Первенство по спортивному туризму обучающихся Ивановской области. В соревнованиях приняли участие ребята из г. Иваново, Лежнева, Шуи, Пестяков, Ивановского, Кинишемского, Комсомольского и нашего Гаврилово-Посадского районов. В программу включались дистанции в личном зачёте, связках и соревнования по спортивному ориентированию.

Наш район представлял спортивно-туристический клуб «Исток» под руководством тренера Коноплёва С.А. По итогам соревнований наша команда завоевала наибольшее количество наград. На дистанции пешеходной — личной в возрастной категории 2009-2010 годов рождения среди девочек 1 и 2 место у наших начинающих спортсменок Седовой Софьи и Соцковой Карины, а среди мальчиков 3 место занял Богачев Максим. В возрастной категории 2007-2008 1 место у Курского Максима и 3- у Пронской Виктории. В категории 2005-2006 1 место завоевала Алексеева Виктория, 2 — Горбанов Егор.

На дистанции «связки» ребята преодолевают этапы в паре, и здесь наша команда имеет 1 место (Мельникова Марина — Алексеева Виктория), 3 место (Курский М. — Пронская В.).

По спортивному ориентированию все наши спортсмены успешно без снятий прошли по заданному маршруту. Призерами стали Алексеева В., Седова С., Исаева Е., Пронская В. и Горбанов Е., а Мельникова Марина заняла 1 место, показав лучший результат среди всех возрастных групп как мужских, так и женских. Поздравляем ребят и тренера, желаем успехов и побед в новых соревнованиях!

Е. Женаева, директор МКУДО «Гаврилово-Посадский ДЮЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10