Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

12.11.2020 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!»

Приглашаем жителей Гаврилово-Посадского муниципального района принять участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» «Папа, мама, я, ГТО — одна семья!». Фестиваль проходит в онлан-формате с 16 ноября по 13 декабря 2020 года на онлайн-платформах социальных сетей Вконтакте и Инстаграм.

К Фестивалю допускаются семьи, проживающие на территории Ивановской области, состоящие в браке, а также неполные семьи с детьми. Возраст участников и количество детей не регламентируется.

Программа Фестиваля включает в себя 4 конкурсных задания:

1 этап — «Семейные рекорды» — проводится с 16 по 22 ноября 2020 г.

2 этап — «История одной семейной фотографии» с 23 по 29 ноября 2020 г.

3 этап — «Мой знак ГТО» проводится с 30 ноября по 6 декабря 2020 г.

4 этап — «Путь к рекордам» — проводится с 7 декабря по 13 декабря 2020 г.

С подробными описаниями и критериями оценки конкурсных испытаний Фестиваля и Положением можно ознакомиться на сайте: http://regcentr-gto.ivn/sportsng.ru/ и социальных сетях: https://vk.com/gtoivobl и https://www.instagram.com/gtoivobl/, а также по телефону: 2-13-57 отдела по физической культуре и спорту УСС администрации Гаврилово-Посадского муниципального района и 2-20-35 МКУДО «Гаврилово-Посадский ДЮЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5