Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.09.2019 14:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидаты от «Единой России» победили во всех 6 муниципалитетах на выборах Ивановской области

В избирательную кампанию-2019 выбирали 53 депутата в шести муниципальных образованиях. Партия «Единая Россия» выдвинула 52 кандидата. В регионе работали 54 избирательных участка.

В Единый день голосования, 8 сентября, жители города Иваново отдали предпочтение кандидатам от партии «Единая Россия». После обработки 100% бюллетеней в Ивановскую городскую думу VI созыва прошли директор школы № 41 Наталья Климина и старший инспектор группы пропаганды, информационного обеспечения и взаимодействия с общественностью Федеральной противопожарной службы МЧС РФ Борис Шаляпин.

«Благодарю всех жителей Ивановской области, которые пришли в этой солнечный день на избирательные участки и проявили свою гражданскую позицию. Наши кандидаты шли с предвыборной программой, составленной по наказам избирателей после встреч с людьми на местах. Программа была поддержана жителями в день голосования. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы наказы были выполнены», — рассказал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин.

Он отметил, что в предвыборную кампанию было собрано более тысячи наказов, которые касаются повышения доступности и улучшения качества медицинской помощи, благоустройства сельских поселений и городских территорий, пожелания по развитию сферы ЖКХ и ремонту дорог. На всех участках работали наблюдатели от партии «Единая Россия» и День голосования прошел без серьезных нарушений.

«Ивановское отделение партии «Единая Россия» поздравляет кандидатов с победой на выборах. Единый день голосования завершился, но начинается большая работа с избранными депутатами по исполнению наказов», — резюмировал Владимир Гришин.

В Шуйскую городскую думу с отрывом прошла председатель «ТОС» «Северный» Татьяна Белякова от партии «Единая Россия».

В четыре Совета сельских поселений Заволжского района после обработки 100% бюллетеней прошли 26 кандидатов от «Единой России», всего сельские жители выбрали 34 депутатов.

В Совет Фурмановского городского поселения избрали двух кандидатов от партии «Единая Россия»: директора школы № 7 Ирину Смирнову и директору Многофункционального центра Елену Толстоносову. В Лухском районе в Совете сельского поселения в Порзднях интересы избирателей, проголосовавших за партию «Единая Россия», будут представлять Валентина Балахонова и Елена Морозова.

На досрочных выборах в Совет сельского поселения Пестяковского района единороссы взяли 11 мандатов из 12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15