Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

25.07.2019 15:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велозаезд Gran Fondo в рамках фестиваля «Велолето-2019» в Суздале пройдёт по дорогам нашего района

Уважаемые жители Гаврилово-Посадского района!

28 июля Вы можете стать свидетелями одного из крупнейших в России шоссейных велозаездов Gran Fondo. В этот раз для участников была выбрана новая трасса, объединяющая два исторических города — Суздаль и Гаврилов Посад.

Из Суздаля велозаезд стартует в 10 часов. Участники должны за 5 часов преодолеть дистанцию в 110 километров. В Гаврилов Посад по шоссейной дороге в район исторического здания конного завода лучшие спортсмены должны прибыть, предположительно, к 11 часам.

На старт заезда ожидаемо выйдет около 1500 участников. Маршрут движения на дистанции 60 километров предполагает разворот велосипедистов у Огренева, а 110 километров — у Нельши (в Тейковском районе) и возвращение на место старта в Суздаль.

Напоминаем участникам автомобильного движения, что работники дорожно-патрульной службы ГИБДД, как сообщалось ранее, перекроют движение по некоторым улицам города и автомобильным дорогам «Суздаль — Гаврилов Посад» и «Гаврилов Посад — Тейково» на время велозаезда.

Оргкомитет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136