Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

23.07.2019 15:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотовыставка «Родной край»

В августе месяце мы будем праздновать 230-летие нашего города Гаврилово-Посада. В детском саду «Улыбка» в преддверии праздника были проведены беседы о родном городе, прошли экскурсии по удивительно красивым местам города Гаврилово-Посада.

А в здании детского сада была оформлена фотовыставка «Родной край» с целью формирования познавательного интереса у детей к истории города Гаврилово-Посада. Задачами конкурса были: привлечь внимание воспитанников к истории, культуре, достопримечательностям, природе города Гаврилов-Посад, выразить языком фотоискусства любовь к родному краю. На фотовыставке было представлено всё разнообразие жанров: портрет, пейзаж, фотомонтаж и др.

Родители воспитанников детского сада откликнулись и приняли активное участие в фотовыставке. Это Куликовы, Моисеевы, Бударёвы, Михеевы, Криворотовы, Моревы, Власовы и Романовы. Ребята старшей группы на выставку предоставили целый фоторепортаж об экскурсии, которая прошла на реке Ирмесь. Дети загорали, играли, проводили закаливающие процедуры. Выражаем благодарность всем участникам фотовыставки «Родной край», посвященной нашему любимому Гаврилову Посаду.

Н. Голубева, музыкальный руководитель детского сада №2 «Улыбка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14