Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

26.04.2019 14:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла спартакиада муниципальных образований Ивановской области группы «В» по волейболу и шахматам

Автор: А. Пожилов

В апреле в Гаврилово-Посадском муниципальном районе прошла Спартакиада муниципальных образований Ивановской области группы «В» по шахматам и волейболу среди мужских и женских команд.

В группе «В», кроме команды Гаврилово-Посадского района, также выступают команды из городского округа Тейково и Комсомольского, Шуйского, Юрьевецкого муниципальных районов.

Соревнования прошли в МБУ «КДЦ Петровского городского поселения» и МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» с. Липовая Роща.

Сборная команда Гаврилово-Посадского района по шахматам заняла 1 место, на втором представители Юрьевецкого района. В соревнованиях по волейболу наши команды заняли 2 место, у мужчин 1 место завоевали спортсмены Шуйского района, у женщин команда города Тейково.

Команды, занявшие 1 и 2 места, примут участие в финальных соревнованиях в зачет Спартакиады муниципальных образований в городе Иваново.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11