Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

16.04.2019 08:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по благоустройству Гаврилово-Посадского городского поселения информирует

Автор: И. Ткачёва

На заседании Комиссии по благоустройству 15.04.2019 достигнуто соглашение о шефстве над объектами озеленения Суздальского моста: выполнять работы по созданию здесь качественных газонов будут коллективы БГУ Ивановской области «Гаврилово-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных», филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ивановской области.

Также была доведена информация, что 11.04.2019 состоялась защита проектов школьных команд районного конкурса «Проекты озеленения с элементами благоустройства населенных пунктов, их реализация». В конкурсе 2019 года заявились 8 школ, 5 проектов посвящены юбилею районного центра, городу Гаврилов Посад: Гаврилово-Посадская СШ №1 запланировала свою гостевую клумбу сделать как «праздничный стол, с тортом в центре»; Гаврилово-Посадская СШ № 2 реанимирует клумбу у здания прокуратуры, мимо нее проезжают и проходят многие, и видеть они должны красоту, а не сорняки; Осановецкая СШ попробует сделать вариант вертикальной клумбы для размещения в последующем в городе; Новоселковская ОШ школьные клумбы выполнит по тематике юбилея с цифрами 230 и геральдическим символом города и района – конем; Непотяговская ОШ в честь юбилея создаст новую клумбу на въезде в село, у храма. Другие школы выполнят не менее значимые работы: Бородинская СШ преобразует остановку с. Бородино, Ратницкая ОШ продолжит шефство над территорией памятника воинам Великой Отечественной войны; проект петровских ребят посвящен юбилею школы. Также Комиссия обсудила вопросы проведения субботников в городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4