Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся «Побег из лета»

Автор: А. Пожилов

На снимке: наши земляки – бегуны после полумарафона «Побег из лета».

В спортивном клубе «Бариновая роща» г. Гусь-Хрустальный состоялся 4-ый полумарафон «Побег из лета».

Его участникам предстояло преодолеть дистанцию 21,1 километра по пересечённой местности. Эти соревнования стали традиционными.

Ранее наши земляки уже выходили на старт этих соревнований. На этот раз в забеге приняли участие Оксана Емельянова, Михаил Курашин, Сергей Захаров, Алексей Козырев, Руслан Генатуллин, Павел Гадецкий, Юрий Завивалов, Никита Хохлов.

Все участники успешно финишировали. Для многих это был первый полумарафон, а те спортсмены, кто бежал здесь уже второй раз, существенно улучшили свои результаты. Забег проходил по слабопересеченной лесной местности.

Лидером среди наших мужчин в группе 18-35 лет стал Захаров Сергей (31 год). Он показал результат 1 час 41 минута 20 секунд и занял 14 место в общем зачёте. Хочется пожелать Сергею и всем другим нашим спортсменам дальнейших успехов.

Отрадно, что в районе продолжают развиваться многие виды спорта, в том числе нетрадиционные.