Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Карла Либкнехта нужен ещё один пешеходный переход

Автор: Г. Чернов.

Заботливые жители города всегда поддерживают порядок на своих придомовых территориях. На снимке: у одного из домов на ул. К. Либкнехта.

К 230-летию города

В начале августа состоялось очередное заседание комиссии по благоустройству. В нём приняли участие глава муниципального района В. Ю. Лаптев, вице-президент ассоциации малых туристских городов «Суздаль» И. Э. Кехтер, В. Э. Кехтер и член Общественной палаты Ивановской области Е. Г. Астафьев.

Начальник Управления муниципального хозяйства Д. В. Лазарев подвёл итоги работы членов комиссии за прошедшую неделю. В первую очередь специалист УМХ А. С. Балко рассказала о прошедшем рейде. Жители просят установить пешеходный переход в конце улицы Карла Либкнехта.

Директор рынка С. В. Пурышева сообщила, что в ходе общения с предпринимателями были собраны денежные средства, которые будут использованы на благоустройство города.

По поводу подготовки социального ролика для средств массовой информации Д. В. Лазарев проинформировал участников заседания о его готовности. В скором времени начнётся процесс его монтажа.

В ЦРНТ готовятся баннеры с приветствием для жителей и гостей, которые будут размещены на улицах города.

И. Э. Кехтер и В. Э. Кехтер предложили членам комиссии по благоустройству обратиться к ряду жителей города не только в устном, но и письменном виде по поводу покраски фасадов домов и ограждений. По их мнению, металлические заборы не очень привлекают туристов.

Е. Г. Астафьев предложил сделать двойные названия городских улиц — старые и современные. В ходе заседания члены комиссии обсудили ряд других вопросов, касающихся благоустройства районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9