Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.07.2018 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОММЕНТИРУЮТ ПРОЕКТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ

Заместитель главы Гаврилово-Посадского муниципального района по социальным вопросам Н.В. Моисеева

Мероприятия пенсионной реформы, предложенной Правительством Российской Федерации, широко обсуждаются всеми гражданами, в том числе и в нашем районе. Свидетельствуют об этом письма, поступающие в администрацию муниципального района. Вероятно, предпосылки к проведению реорганизации системы пенсионного обеспечения созрели. Но очень бы хотелось, чтоб при утверждении изменений законодательства были учтены определённые характеризующие моменты каждого региона, такие, как продолжительность жизни, уровень безработицы, уровень средней заработной платы. Мне думается, что, если не учитывать этих факторов, ожидаемого результата не будет.

Полагаю, что после первого обсуждения пенсионной реформы в Государственной Думе, депутаты получают огромное количество информации по этому поводу от своих избирателей. Реальные предложения разработал Народный фронт. Уверена, что вся эта информация не останется без внимания и поможет в принятии правильного решения, при котором будет обеспечена устойчивость государственной пенсионной системы и сохранена социальная справедливость по отношению к гражданам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68