Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

30.05.2018 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла ярмарка вакансий

Автор: А. Степанов

участники ярматки вакансий.

Современный рынок труда предполагает высокую мобильность рабочей силы, ее свободное перемещение из одних регионов в другие с целью поиска и получения работы. Надежда найти более высокооплачиваемую работу приводит к миграции трудовых ресурсов.

Для повышения трудовой мобильности безработных граждан в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» была проведена ярмарка вакансий с привлечением крупнейшего производителя мясопродуктов «ABI PRODUCT» во Владимирской области ЗАО «Стародворские колбасы» и ЗАО «Мясная галерея».

В этот раз на ярмарку пришли не только безработные граждане, состоящие на учете в ОГКУ ЦЗН, но и все желающие. Присутствующим были предложены вакансии специалистов по качеству, кладовщиков, резчиков мясопродуктов, формовщиков колбасных изделий, операторов линии по производству колбасных изделий, комплектовщиков, транспортировщиков, мастера цеха. Предприятие снабжает работников спецодеждой, обучает профессии на рабочем месте, обеспечивает доставку работников на служебном транспорте.

На ярмарке присутствовало более 40 безработных и незанятых граждан. Они с большим интересом слушали выступление работодателя. Поступило много вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы. Также желающие заполнили анкеты с целью трудоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7