Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

07.12.2018 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание депутатов Совета района

Автор: Н. Божуков

Состоялось очередное заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, которое провел председатель Совета С.С. Сухов.

В его работе приняли участие глава района В.Ю. Лаптев, заместители главы райадминистрации, главы городских и сельских поселений, главные распорядители бюджетных средств. В повестку дня заседания вошло четыре вопроса. Основной из них — о бюджете района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. С докладом перед депутатами и присутствующими выступила и.о. заместителя главы администрации района, начальник Финансового управления Г.В. Балко. Ее выступление об основных показателях доходной и расходной части бюджета сопровождалось показом слайдов. Единогласным решением депутатов основной финансовый документ был утвержден. В ходе заседания депутаты заслушали и обсудили вопросы о внесении изменений в Положение об Управлении сельского хозяйства и продовольствия района, рассмотрели прогнозный план приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности, на следующий год и приняли решение о безвозмездной передаче имущества из собственности района в собственность Гаврилово-Посадского городского поселения. В заключительной части заседания глава района В.Ю. Лаптев, обращаясь к депутатам района, поблагодарил их за конструктивную работу и обозначил основные проблемы, которые предстоит решать в ближайшее время и в новом году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5