Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

13.03.2017 14:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2017 г.

Спортивный праздник для детей

Автор: А. Пожилов

На снимках: во время детского спортивного праздника.

Детский спортивный праздник, прошедший в нашем городе, был посвящен Дню защитника Отечества.

Соответствовала теме данного мероприятия и программа массовых стартов. Как всегда, многие наши земляки, приверженцы здорового образа жизни, собрались в этот день на стадионе поучаствовать и поболеть за любимых спортсменов.
Праздник открыл военный комиссар Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области Е.Ю. Борисов. Евгений Юрьевич поздравил участников и болельщиков с Днём защитника Отечества. Состоялось вручение золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» II ступени ветерану Станиславу Ивановичу Софронову. Наш район по праву гордится достижением земляка, который первым в нашей области выполнил нормативы ГТО в своей возрастной группе.
Участниками праздника были все желающие с трёх до пятнадцати лет, они имели возможность пробовать свои силы в забегах на коньках на 50 и 100 метров, биатлоне на коньках, принимали участие в различных игровых программах.
Также прошла матчевая встреча по хоккею с мячом, в котором приняли участие команды «СТЕКС» (Гаврилов Посад) и «Новый рубеж» (с. Осановец), в которой со счетом 1:0 победили осановецкие ребята.
Все участники были награждены памятными подарками, победители и призеры — грамотами и сувенирами. Детский спортивный праздник организовали МКУДОД «Детский физкультурно-оздоровительный образовательный центр», отдел по физической культуре и спорту УККСВ администрации Гаврилово-Посадского муниципального района, военный комиссариат Гаврилово-Посадского и Ильинского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8